| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber rot | Seagate | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| NAS-Festplatte | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber rot | Seagate | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 670 g |
| Farbe | silber rot |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | NAS-Festplatte |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | silber rot |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 670 g |